
2009-12-28, 10:08 PM
|
عـضـو مـشارك
|
|
تاريخ التسجيل: May 2009
المشاركات: 109
جنس العضو: ذكر
|
|
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ريموت كنترول
السلام عليكم
اخوي الله يوفقك وتبيعهم ولا تحسبني قلت 10.000 العب
الجوز يوصل 350 ريال وادخل اسواق الجنوب وشف يعني الحبة بــ 175
ريال 175x100 = 17500
اتمنى انك فهمت لاني انغبنت يوم شفت واحد من الشباب سايمها بـ 2000
2000 على 100 = 20 ريال للحبة وهذي اسعار الوبران المنزلية الاليفة
آآسف على ازعاجك ولاكن كلمة الحق لازم تطلع
|
وش رايك تشتريها انت 10000 ريال وتبيعها تفريق 175 ريال افضل لك
يا اخوي رجال حر بحلاله الله يهديك

|